50944:16 + (90143-87568) x28 = помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:37
    0
    1) 90143-87568=2575

    2) 50944/16=3184

    3) 2575*28=72100

    4) 3184+72100=75284
  2. 13 августа, 16:13
    0
    1) 90143-87568=2572

    2) 50944/16=3184

    3) 2572*28=72016

    4) 3184+72016=75200