6,5-0,6526:13 умножить на 750 =

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:56
    0
    6,5-0,6526:13·750=-31,15

    1) 0,6526:13=0,0502

    2) 0,0502·750=37,65

    3) 6,5-37,65=-31,15