Учеником было дано задание прочесть тридцать страниц детектива, что составило две третих всей книги. Сколько страниц в детективе?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:18
    0
    30:2*3=45 страниц

    Ответ: 45 страниц
  2. 3 августа, 21:36
    0
    Задано-30 страниц.-2.3

    30*2.3=45 (стр.) - в книге.