Ученикам было дано прочесть 30 страниц Исторического детектива, что составляет 2/3 всей книги. Сколько страниц в историческом детективе

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:31
    0
    Х=30*3/2 х=45 страниц в книге
  2. 31 января, 05:09
    0
    30:2/3=45. мы берем 30 страниц и делим на 2/3. и узнаем сколько страниц в историчиском детективе