Ученикам было тдано задание прочесть 30 страниц исторического детектива, что составляет 2/3 всей книги. Сколько страниц в историческом детективе?

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:13
    0
    1) 30:2=15 (стр) в 1/3 всей книге

    2) 15*3=45 (стр) в всей книге страниц

    ответ: 45 страниц