2 (cos90+sin90) * √2 (cos (-30) + sin (-30))

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:12
    0
    2 * (0+1) * √2 * (√3/2-1/2) = 2√2*√3/2-2√2*1/2=√6-√2