Решите задачу:

Ученикам было дано задание прочесть 30 страниц исторического детектива, что составляет

2/3 всей книги. Сколько страниц в историческом детективе?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:49
    0
    30:2=15 (1/3 всей книги)

    15*3=45 (стр)

    Ответ: 45 страниц в историческом детективе.