Найдите значение выражения: 15,2x + 1,73y, если х = 8 и y = 6; x=10 и y = 100

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:56
    0
    15,2x + 1,73y

    х = 8 и y = 6

    15,2x + 1,73y=15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

    15,2x + 1,73y=15,2*10+1,73*100=152+173=325
  2. 24 марта, 12:44
    0
    15,2 х+1,73 у если х=8 у=6 то 15,2*8+1,73*6=121,6+10,38 = 131,98

    15,2 х+1,73 у если х=10 у=100 то 15,2*10+1,73*100=152+173=325