Найдите значения выражения. а) 15,2 x + 1,73y, если x=8 и y=6; x=10 и y=100;

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:20
    0
    1) 74,22) 47,5; 728 ...
  2. 15 июля, 02:47
    0
    15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

    15,2*10+1,73*100=152+173=325

    16,52*85+18,1*10=1404,2+181=1585,