4 (6+3 х) = - 16-х решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:28
    0
    4 (6+3 х) = - 16-х

    24+12 х=-16-х

    12 х+х=-24-16

    13 х=-40

    х=-40:13

    х=-3 1/13