Решите уравнения

1.2+1.4 х=х-3.4

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:58
    0
    1.2=-1.4 (x-3.4)

    1.2=-1.4x+47.6

    1.2-47.6=-1.4x

    -46.4=-1.4x

    X=1.4/46.4

    X=0.03
  2. 21 октября, 02:27
    0
    1,4 х-х=-1,2-3,4

    0,4 х=-4,6

    х=-4,6/0,4

    х=-11,5

    Ответ x=-11.5