Решите уравнения: 4f + 2f = 42; б) 6 а + а - 6 а = 13; в) 2y + 3y - 4y - 29 = 62

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:54
    0
    A) 4f+2f=42

    6f=42

    f=42:6

    f=7

    б) 6a+a-6a=13

    a=13

    в) 2 у+3 у-4 у-29=62

    у=62+29

    у=91