Мне надо придумать задачу про задуманное число которое решается с помощью уравнения. У нас Петерсон!

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:09
    0
    Я задумала число Y. Если его умножить на 3, то это будет равняться частному 108 и 12. Найдите это число. Y (это число) * 3=108/12 Y*3=9. Y=9/3 Y=3 Если захочешь, можно поменять числа на более сложные.