4+3 - (45+54) + 97=

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:58
    0
    4+3=7

    (45+54) = 99

    99-7=92

    92+97=189
  2. 21 июня, 01:19
    0
    7-99+97=5

    Ничего трудного. Начало решаем то, что в скобках, а потом всё остальное.