Найти корень уравнения log4 (5-x) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:49
    0
    5-х=4 в 3 степени ОДЗ

    5-х=64 5-х>0

    -х=59 - x>-5

    х=-59 x<5