Вкладчик положил в банк на 1 год сумму денег, равную 20 000 руб. по ставке 4% годовых. Сколько денег станет на счёте у этого вкладчика через год?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:31
    0
    20000/100=200 - 1%,

    200*4=800

    20000+800=20800