Как решить уравнение 10-y=-12/7/8

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:47
    0
    10-y=-12/7/8

    10-у = - 12*8/7

    10 - у = - 96/7

    10 + 96/7 = у

    у = 10 + 13 целых 5/7

    у = 23 целых 5/7