Помогите решить уравнение)))

3 * (4 х-8) = 3 х-6

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:12
    +1
    3 * (4 х-8) = 3 х-6

    12 х-24=3 х-6

    12 х-3 х=-6+24

    9 х=18

    х=2
  2. 7 мая, 23:48
    0
    12X-24=3X-6 9X=18 X=2