Найди S P квадрата со стороной 1 дм

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:18
    0
    1 дм = 10 см

    S = 10 * 10 = 100 кв. см = 1 кв. дм

    Р = 10 * 4 = 40 см = 4 дм