От 4 коров надоили по 6 л молока. Всё молоко разлили поровну в трёхлитровые банки. Сколько нужно было банок?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:35
    0
    1.6*4=24 (л) - надоили

    2.24:3=8 (б) - потребуется