Помогите решить! От 4 коров надоили по 6 л молока. Все молоко разлили поровну в трехлитровые банки. Скольуо нужно было банок?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:51
    0
    6*4=24 (л.) - надоили

    24:3=8 (б.) - потребуется

    Ответ: 8 банок.
  2. 6 мая, 02:03
    0
    6:3=2 (б.)

    Ответ: понадобилось 2 банки.