В девятиэтажном многоподъездном доме на каждой площадке по 4 квартиры на каком этаже находится квартира номер 223

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:17
    0
    4*9=36 (кв) - в одном подъезде

    36*6=216 (кв) - в шести подъездах

    216+7=223 (кв)

    ответ: 223 квартира на втором этаже в седьмом подъезде.