Квартира N132 находится в девятиэтажном доме. Во всех подъездах этого дома на этаже размещены по 5 квартир. В каком подъезде и на каком этаже находится эта квартира

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:38
    0
    В 3 подъезде 1) 5•9=45 (квартир) - в подъезде 2) 132:45=2.94 (подъезд) 3) 2.94~3 Ответ в 3 подьезде На 9 этаже 1) 45•2=90 (квартир) - в двух подъездах 2) 132-90=42 (квартира) - в подъезде 3) 45-42=3 (квартира) - на этаже Ответ на 9 этаже
  2. 20 марта, 22:56
    0
    В 3 подъезде на 9 этаже