В девятиэтажном доме два подъезда на каждом этаже в подъезде 6 квартир определите какое из следующих произведений 2*6 9*6 2 * (9*6) (2*9) * 6 определяет количество квартир а) в подъезде б) на одном этаже в двух подъездах в) в двух подъездах

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:21
    0
    A) 9*6 б) 2*6 в) 2 * (9*6)
  2. 26 октября, 01:09
    0
    а) 9*6=54

    б) 2*6=12

    в) 2 * (9*6) = 108