6 одинаковых бидонах 48 литров молока Сколько потребуется таких банок чтобы разлить 80 литров молока

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:49
    0
    1) 48:6=8 (л) - в одинаковых бидонах.

    2) 80:8=10 (л) - потребуется таких банок.

    Ответ: 10 литров.
  2. 19 мая, 06:14
    0
    48/6=8 л/бид 80/8=10 бид