Перевидите в десятичную дробь:

400 грамм

50 грамм

100 грамм

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:06
    0
    400 грамм = 0,4 кг

    50 грамм = 0,05 кг

    100 грамм = 0,1 кг
  2. 26 сентября, 23:20
    0
    400/1000=0,4, 50/1000=0,05, 100/1000=0,1. в кг?