в первые сутки подводная лодка прошла 3/7 намеченного пути, а во 2 сутки она прошла на 1/12 меньше, чем в 1 сутки. какую часть намеченного пути прошла лодка за эти двое суток

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:05
    0
    1) 3/7-1/12=29/84 прошла во вторые сутки

    2) 3/7+29/84=65/84