Как решить задачу?: в двух ящикх имеются яблоки. в первом ящике на 3 целыз 5/8 кг яблок больше, чем во втором ящике. яблоки в первом ящике составляют 5/9 всех яблок ... Сколько килограммов яблок во втором ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:33
    0
    1 - 5/9=4/9

    5/9-4/9=1/9

    3 целых 5/8*9=32 целых 5/8