1/3 половина, сколько это будет?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:25
    0
    Половина от 1/3 = 1/2 * 1/3 = 1/6
  2. 9 июля, 11:47
    0
    Одна третья это 0.333333333 и от нее половина, тоесть делим на два 0.166666666 вродь