За день туристы преодолели 100 км, 84 км они проехали автобусом а остальной путь прошли пешком за 4 ч сколько километров туристы проходили за 1 час

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:58
    0
    1) 100 - 84 = 16 (км) туристы прошли пешком

    2) 16 : 4 = 4 (км/час) пешая скорость туристов