Найдите корень уравнения x-8/9=x-25/18

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:32
    0
    Х-8/9=х-25/18

    х-х=8/9-25/8

    0=8/9-25/8 решений нет
  2. 31 июля, 09:36
    0
    (X-8) / 9 = (x-25) / 18. 2x-16=x-25. X=-9