Чему равна площадь прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 2,3 и 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:14
    0
    S=a*b*h

    S=2*3*6=36 см²
  2. 2 октября, 09:21
    0
    А=2 см

    в=3 см

    с=6 см

    V=2*3=6cv

    V=3*6=18

    V=2*6=12

    V = (6+12+3) * 2=21*2=42cм