Помогите решить вырожения a) 0,4 + (m-22) b) (6-x) + 1|7 < - - - это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:57
    0
    a) 0,4 + (m-22) = 0,4m-8,8

    б) (6-x) + 1/7=42-7 х+1/7=43-7 х=7