У декоративного петуха длина 369 см а у фазана? в 3 раза меньше чем у петуха. Чему равна длина перьев у фазана.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:58
    0
    369/3=123 - см - это длина
  2. 24 июня, 11:10
    0
    369/3=123, не? ответ: 123 см