Решить задачу ателье закупило 52 метра сатина что в 4 раза меньше хлопка на сколько меньше метров закупили сатина?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:33
    0
    Легко же

    Хлопка в 4 раза больше 52*4=208

    208-52=156

    Ответ: 156
  2. 8 мая, 08:13
    0
    52*4=208 (М) хлопка

    208-52=156 (м)

    Ответ: на 156 М меньше