От конюшни в противоположном направлении выехали два всадника 1 со скоростью 8 км в час а второй на 4 км в час быстрее. какое расстояние между ними будет через 4 часа

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:05
    0
    1.8+4=12 (км/ч) - скорость второго всадника

    2.12+8=20 (км/ч) - скорость удаления

    3.20*4=80 (км) - расстояние между ними через 4 часа.