Найдите значение выражений 1) х-9:4+2 при х=-7 2) 3 х+4:2-8 при х=6 3) 7-2 х: 3+6 при х=-4 4) 10-8 х+9:7 при х=5.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:47
    0
    1) - 7-9/4+2=-2,25-5=-7,25

    2) 3*6+4/2-8=18+2-8=12

    3) 7+2*4/3+6=13+2, (2) = 15, (2)

    4) 10-8*5+9/7=-30+1, (285714)