Как решить этот пример в столбик 0,3-1,2?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:49
    0
    3/10 - 1 1/5 = 3/10 - 12/10 = - 9/10 = 0,9
  2. 17 августа, 11:39
    0
    Смотрим какое число больше положительное или отрицательное. ставим знак большого числа. потом от большего забираем меньшее.