Как сократить дробь 2 целых 7/7?

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:09
    0
    2 7/7, 2 10/10,2 1/1, 2 2/2 и т. д. = 3
  2. 16 августа, 06:25
    0
    Перевести в неправильную

    2 7/7 = 2*7+7 = 21/7

    21/7 равно трем