впиши пропущенные знаки действия так чтобы получились верные равенства

9 ... 9 ... 9=8 ... 3 ... 5

6 ... 6 ... 6=7 ... 3 ... 5

9 ... 6 ... 2=7 ... 7 ... 7

6 ... 9 ... 9=9 ... 4 ... 9

6 ... 5 ... 6=7 ... 3 ... 3

9 ... 9 ... 9=3 ... 3 ... 3

7 ... 8 ... 7=7 ... 6 ... 7

4 ... 3 ... 2=6 ... 7 ... 7

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:49
    0
    9+9:9=8-3+5

    6-6:6=7+3-5

    9*6+2=7*7+7

    6*9-9=9*4+9

    6-5+6=7+3-3

    9*9+9=3*3*3

    7*8-7=7*6+7

    4*3:2=6+7-7