Какое число нужно разделить на 9 чтобы частное оказалось равным 6 целых 5 / 9

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:55
    0
    Х: 9=6 5/9 Х=6 5/9 * 9 6 5/9*9=59*9/9=59 Х=59 это искомое число
  2. 6 августа, 03:25
    0
    Х: 9 = 6 целых 5/9

    х = 6 целых 5/9 * 9

    х = 59/9 * 9

    х = 59