Впиши пропущенные знаки действий так, чтобы получились верные равенства 9 ... 9 ... 9=8 ... 3 ... 5

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:57
    0
    9+9+9=8-3+5 всё. нормально.
  2. 30 октября, 02:33
    0
    9:9+9=8-3+5

    вот вот так вот))