Помогите решить уравнение 1800:х-8=80

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:57
    0
    1800:х=80+8

    1800:х=88

    Х=1800:88

    Х=20 целых40/88

    Или 20 целых 10/22=20 целых 5/11=20,45