Решить удобным способом

4*25*10

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:15
    0
    Надо 25 умножать на 4 и умножать на 10 равно 1000
  2. 20 октября, 13:37
    0
    25*10 = (250+250) * 2=1000