найти значения выражения

а) (-18,7+18,7) + (-7) =

б) (0 + (-2,4)) + 2,4=

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:13
    0
    А) (-18,7+18,7) + (-7) = 0-7=-7

    б) (0-2,4) + 2,4=-2,4+2,4=0