решите уравнение: 2) (x-1 9/17) + 2 14/17=5 5/17

это дроби. И всё полностью напишите.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:48
    0
    (х - 1 9/17) + 2 14/17=5 5/17

    х-1 9/17+2 14/17-5 5/17=0

    x-68/17=0

    x=68/17

    x=4