4 целых11/48*6/7-1 целая4/9

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:05
    0
    4 целых11/48*6/7-1 целая4/9 4 целых11/48=203/48; 203/48*6/7=29/8; 29/8-13/9=261-104/72=157/72=2 целых13/72