Сложите дроби предварительно сократив их: 6/12 и 5/25,6/30 и 9/18

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:14
    0
    6/12=1/2

    5/25=1/5

    6/30=1/5

    9/18=1/2

    1/2+1/5+1/5+1/2=7/5