Упростите выражение и подчеркните коэффициент: (в записи 1/1 знак "/" - дробный знак) a) 16/9 * 3/4 * 7/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:22
    0
    1) 16/9*3/4=4/3

    2) 4/3*7/3=28/9=3 1/9