На елку повесили 14 красных шаров, а желтых - на 9 меньше. сколько всего красных и желтых шаров повесили на елку?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:39
    0
    14-9=5 (желтых)

    14+5=19 шаров

    ответ: 19 шаров
  2. 19 апреля, 11:47
    0
    1) 14-9=5 ш.-желтых;

    2) 14+5=19 ш.

    Ответ: 19 шариков всего повесили на елку.